EDS & Akademi

Lawan City Di Fase Grup Trofi Papa John

Lawan City Di Fase Grup Trofi Papa John
Tim U-21 Manchester City akan bertemu melawan Rotherham United, Doncaster Rovers dan Scunthorpe United di babak grup Papa John's Trophy 2021/22.

Young Blues kami telah ditempatkan di Grup E kompetisi bagian Utara.

Rotherham United terdegradasi pada hari terakhir musim Kejuaraan 2020/21, sementara Doncaster Rovers finis di urutan ke-14 di League One.

Scunthorpe United, yang dikalahkan City 4-0 di babak grup musim lalu, menempati urutan ke-21 di League Two.

Dua tim teratas dari masing-masing grup akan maju ke babak sistem gugur, mempertahankan pembagian regional hingga tersisa empat klub dari setiap area.

DOWNLOAD aplikasi man city

Matchday pertama akan berlangsung pada tanggal 30 Agustus, sementara Klub juga dapat menyepakati tanggal alternatif antara 31 Juli dan 4 Agustus.

Dalam kompetisi musim lalu, City lolos sebagai juara grup berkat dua kemenangan dan satu kekalahan adu penalti masing-masing melawan Lincoln City, Mansfield Town dan Scunthorpe.

Namun, mimpi perjalanan ke Wembley pupus di babak kedua melawan finalis Tranmere Rovers setelah penalti Ollie Banks yang terlambat membuat Young Blues kami kalah 2-1.

undian penuh:

Bagian Utara

Grup A:
Carlisle United
Hartlepool United
Morecambe
Everton U-21

Grup B:
Oldham Athletic
Tranmere Rovers
Salford City
Leeds United U-21

Grup C:
Wigan Athletic
Crewe Alexandra
Shrewsbury Town
Wolverhampton Wanderers U21

Grup D:
Port Vale
Rochdale
Bolton Wanderers
Liverpool U21

Group E:
Rotherham United
Doncaster Rovers
Scunthorpe United
Manchester City U21

Grup F:
Bradford City
Lincoln City
Sunderland
Manchester United U21

Grup G:
Accrington Stanley
Barrow
Fleetwood Town
Leicester U21

Grup H:
Sheffield Wednesday
Harrogate Town
Mansfield Town
Newcastle U21

Bagian Selatan

Grup A:
Colchester United
Gillingham
Ipswich Town
West Ham U21

Grup B:
AFC Wimbledon
Portsmouth
Sutton United
Crystal Palace U21

Grup C:
MK Dons
Burton Albion
Wycombe
Aston Villa U21

Grup D:
Forest Green Rovers
Northampton Town
Walsall
Brighton U21

Grup E:
Exeter City
Bristol Rovers
Cheltenham
Chelsea U21

Grup F:
Swindon Town
Newport County
Plymouth Argyle
Arsenal U21

Grup G:
Crawley Town
Charlton Athletic
Leyton Orient
Southampton U21

Grup H:
Oxford United
Cambridge United
Stevenage
Tottenham U21

lihat semua partner klub

Mancity.com

31?
loading