Raheem Sterling akan menghadapi Wilfried Zaha di EASPORTS FIFA 20 dalam pertandingan pembukaan turnamen ePremier League Invitational.

Hasil undian untuk 16 besar telah memasangkan dua pria paling kreatif di sisi sayap di liga, dengan Sterling akan bertarung melawan rekan asal Crystal Palace-nya pada Selasa 22 April, ketika aksi akan berlangsung mulai pukul 12:00 (BST) atau 6 sore WIB.

CITYZENS AT HOME | Kiat-kiat FIFA dari Ryan Pessoa

Kemenangan akan membawa pemain sayap Manchester City itu ke perempat-final dan menghadapi pemenang pertandingan antara Reece James dari Chelsea dan Andre Gomes dari Everton.

Dengan semua tim Liga Primer diwakili, aturan turnamen menentukan bahwa peserta tampil di PlayStation 4, sementara mereka juga harus memilih untuk bermain sebagai Klub yang mereka wakili.

Dana hadiah disumbangkan ke inisiatif #PlayersTogether, yang diciptakan oleh para pemain Liga Primer sebagai cara kolektif untuk menghasilkan dana untuk Layanan Kesehatan Nasional dan mendistribusikannya di tempat yang paling mereka butuhkan.

Penggemar City dapat menonton pertandingan Sterling melawan Zaha di situs web dan aplikasi Liga Primer serta saluran YouTube, Facebook, dan Twitter-nya.

Saluran Sky Sports YouTube dan Twitch, serta saluran YouTube Football Daily, juga akan meliput turnamen.

Seandainya pemain No.7 kami mencapai perempat-final, pertandingan itu akan berlangsung pada hari Kamis 24 April waktu setempat, sementara semi-final dan final dijadwalkan untuk hari Sabtu 25 April dan akan disiarkan langsung di acara utama Sky Sports pukul 15:00 (BST ) atau 9 malam WIB.

UNDIAN EPL INVITATIONAL

Putaran 1 - 21 April (mulai pukul 12:00 BST atau 6 sore WIB)

  • 1A John McGinn (AVL) v Neal Maupay (BHA)
  • 1B Josh Franceschi (ARS) v Nathaniel Chalobah (WAT)
  • 1C Dwight McNeil (BUR) v Ryan Fredericks (WHU)
  • 1D Philip Billing (BOU) v Angus Gunn (SOU)

16 Besar - 22 April (mulai pukul 12:00 BST atau 6 sore WIB)

  • 2A Raheem Sterling (MCI) v Wilfried Zaha (CRY)
  • 2B Tom Grennan (MUN) v Trent Alexander-Arnold (LIV)
  • 2C Reece James (CHE) v Andre Gomes (EVE)
  • 2D Moussa Sissoko (TOT) v Christian Atsu (BARU)

16 Besar - 23 April (mulai pukul 12:00 BST atau 6 sore WIB)

  • 2E Diogo Jota (WOL) v James Justin (LEI)
  • 2F Todd Cantwell (NOR) v Lys Mousset (SHU)
  • Pemenang 2G 1A v Pemenang 1D
  • Pemenang 2J 1B v Pemenang 1C